きょうかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きょうかさんの鑑賞した映画
きょうか
@4151oorktxt
映画
(254)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
254
Marks
10
Clips
22
Fans
11
Followers
8
Followings
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
-
3.7
イコライザー THE FINAL
-
-
3.9
キューティ・ブロンド3
-
-
3.4
キューティ・ブロンド2/ハッピーMAX
-
-
3.9
ティアメイカー
-
-
3.6
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.7
パリピ的アフターライフの始め方
-
-
3.6
ロマンティックじゃない?
-
-
3.7
ダムゼル/運命を拓きし者
-
-
3.6
トワイライト・サーガ ブレイキング・ドーン Part 2
-
-
4.0
レディ・バード
-
-
3.8
Love,サイモン 17歳の告白
-
1
4.0
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.8
上映中
レオン 完全版
-
2
4.0
search/サーチ
-
-
3.7
リベンジ・スワップ
-
-
3.7
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.7
トータル・リコール
-
-
3.2
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.3
ブルー・マインド
-
-
3.3
スタンド・バイ・ミー
-
2
4.0
上映中
ミッドサマー
-
-
3.2
もうひとりのゾーイ
-
-
3.2
さよなら、僕のマンハッタン
-
-
3.6
ウォーク・トゥ・リメンバー
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
4.3
プリティ・イン・ニューヨーク
-
-
3.3
ジョーカー
-
-
3.9
トランス・ワールド
-
-
3.3
ANON アノン
-
-
3.2
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
ミスミソウ
-
-
3.3
シークレット・ミッション
-
-
3.8
ジェミニマン
-
-
3.6
レディ・プレイヤー1
-
-
3.9
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…