ぱやさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぱやさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
ぱや
@4jmAaqWC2wT3Dbc
映画
(1945)
ドラマ
(559)
アニメ
(74)
559
Marks
178
Clips
114
Fans
3
Followers
1
Followings
大富豪同心2
(2021年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
桜の塔
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コール・ザ・ミッドワイフ ~ロンドン助産婦物語 シーズン4
(2015年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コール・ザ・ミッドワイフ ~ロンドン助産婦物語 シーズン3
(2014年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コール・ザ・ミッドワイフ ~ロンドン助産婦物語 シーズン2
(2012年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
雲霧仁左衛門1
(2013年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イチケイのカラス
(2021年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
リコカツ
(2021年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コール・ザ・ミッドワイフ ~ロンドン助産婦物語 シーズン1
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
櫂
(1999年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーブラッド ~NYPD家族の絆~ シーズン4
(2013年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
蝉しぐれ
(2003年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハクタカ 白鷹雨音の捜査ファイル
(2021年製作のドラマ)
2.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
俺の家の話
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロイヤル・ペインズ ー救命医ハンクー ファイナル・シーズン
(2017年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
西荻窪 三ツ星洋酒堂
(2021年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天国と地獄~サイコな2人~
(2021年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロイヤル・ペインズ ー救命医ハンクー シーズン6
(2013年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロイヤル・ペインズ ー救命医ハンクー シーズン7
(2014年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロイヤル・ペインズ ー救命医ハンクー シーズン2
(2010年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明治開花 新十郎探偵帖
(2020年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブルーブラッド ~NYPD家族の絆~ シーズン3
(2012年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
陰陽師☆安倍晴明~王都妖奇譚~
(2002年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ライジング若冲〜天才 かく覚醒せり〜
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
純情きらり
(2006年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アガサ・クリスティー ABC殺人事件
(2018年製作のドラマ)
3.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルー・ブラッド NYPD 正義の系譜 シーズン2
(2012年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
剣客商売 誘拐
(1983年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
剣客商売 辻斬り
(1982年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クリミナル・マインド14 FBI行動分析課
(2018年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
赤ひげ3
(2020年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アレックス・ライダー シーズン1
(2020年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
タリオ 復讐代行の2人
(2020年製作のドラマ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大岡越前 第1部
(1970年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|