ぱやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぱやさんの鑑賞した映画
ぱや
@4jmAaqWC2wT3Dbc
映画
(1950)
ドラマ
(562)
アニメ
(74)
1950
Marks
826
Clips
116
Fans
3
Followers
1
Followings
ハイジ アルプスの物語
-
-
3.7
FALL/フォール
-
1
3.6
あぶない刑事
-
-
3.5
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
-
2
3.5
釣りバカ日誌2
-
-
3.0
釣りバカ日誌
-
-
3.6
陰陽師0
-
2
3.6
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
3.9
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
3.1
小説家を見つけたら
-
-
3.9
アイリッシュ・ウィッシュ
-
-
3.3
学校
-
-
3.5
ある男
-
-
3.7
AIR/エア
-
-
3.7
キネマの神様
-
-
3.6
星の旅人たち
-
-
3.7
次郎物語
-
-
3.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.2
誰も知らない
-
-
4.0
ナイル殺人事件
-
2
3.8
クリスマス・キャッスル
-
-
3.3
フォーチュン・クッキー
-
-
3.5
フォーリング・フォー・クリスマス
-
-
3.5
月は上りぬ
-
-
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
4.4
ティファニーの贈り物
-
-
3.5
HiGH&LOW THE WORST X
-
-
3.5
チケット・トゥ・パラダイス
-
1
3.5
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.5
ロスト・キング 500年越しの運命
-
2
3.6
渇水
-
-
3.3
キングダム 運命の炎
-
2
3.9
足ながおじさん
-
-
3.3
劇場版めんたいぴりり
-
-
4.1
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
4.2
1
2
3
4
5
…