レオナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レオナさんの鑑賞した映画
レオナ
@5007Reona
映画
(146)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
146
Marks
71
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
イングロリアス・バスターズ
-
-
4.1
シャザム!
-
-
3.8
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.9
イントゥ・ザ・ブルー
-
-
3.7
チョコレートドーナツ
-
-
4.2
上映中
グリーンブック
-
3
4.7
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
-
3.6
ジュラシック・ワールド
-
-
3.7
祈り サムシンググレートとの対話
-
-
4.0
リミットレス
-
-
3.8
オーシャンズ12
-
-
4.1
オーシャンズ11
-
2
4.1
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた
-
-
4.5
アス
-
-
3.5
ラストデイズ・オブ・アメリカン・クライム
-
-
2.5
月影の下で
-
1
3.2
デンジャー・ゾーン
-
1
3.5
スカイスクレイパー
-
1
3.9
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.2
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
2
4.0
アポカリプト
-
-
4.1
ジョン・ウィック
-
-
-
スマホを落としただけなのに
-
1
3.0
デッドプール
-
-
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.7
君の膵臓をたべたい
-
-
3.7
君の名は。
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ
-
-
4.1
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.9
マイノリティ・リポート
-
1
-
美女と野獣
-
1
-
チャイルド・プレイ
-
-
2.9
ワールズ・エンド 酔っぱらいが世界を救う!
-
-
3.6
アメリ
-
1
4.8
シカゴ7裁判
-
1
3.7
ブルース・ブラザース
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|