Ryuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ryuさんの鑑賞した映画
Ryu
@54.0.8burup
映画
(97)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
97
Marks
50
Clips
4
Fans
2
Followers
3
Followings
ガタカ
-
-
4.0
メメント
-
-
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
4
4.3
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語
-
-
3.5
ジョジョ・ラビット
-
1
4.5
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
3.8
初体験/リッジモント・ハイ
-
-
3.3
インターンシップ
-
-
4.1
ミッチェル家とマシンの反乱
-
7
4.3
サウンド・オブ・メタル ~聞こえるということ~
-
3
3.8
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
1
4.2
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.8
ホムンクルス
-
1
3.3
愛がなんだ
-
1
3.0
ゾンビーワールドへようこそ
-
1
3.8
アス
-
-
3.4
アニー・ホール
-
1
3.2
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
-
3.4
ビートルジュース
-
-
4.0
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
-
3.5
ターミナル
-
-
4.0
アンドリューNDR114
-
-
4.3
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.8
コンスタンティン
-
-
3.8
百円の恋
-
-
3.6
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
-
4.8
勝手にふるえてろ
-
-
3.8
究極のハピネスを求めて
-
-
3.5
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
-
4.0
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
-
3.5
南極料理人
-
-
3.9
青天の霹靂
-
-
3.7
万引き家族
-
-
4.0
告白
-
-
4.0
トレインスポッティング
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|