ゆうかさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうかさんの鑑賞した映画
7ページ目
ゆうか
@54hd
映画
(646)
ドラマ
(51)
アニメ
(1)
646
Marks
566
Clips
60
Fans
58
Followers
59
Followings
1917 命をかけた伝令
-
8
3.9
ジョジョ・ラビット
-
12
4.5
スマホを落としただけなのに
-
-
3.3
映画 賭ケグルイ
-
-
3.6
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.4
ドクター・スリープ
-
1
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
1
4.2
キル・ユア・ダーリン
-
-
3.3
時計じかけのオレンジ
-
-
-
ジョーカー
-
11
4.5
シャイニング
-
4
3.3
ライオン・キング
-
-
3.5
娼年
-
-
3.3
イエスタデイ
-
7
3.8
オリエント急行殺人事件
-
1
3.6
女王陛下のお気に入り
-
-
3.8
レッド・スパロー
-
-
3.7
翔んで埼玉
-
-
3.7
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
3.7
イヴ・サンローラン
-
-
3.8
アス
-
4
4.0
永遠に僕のもの
-
-
3.8
メランコリック
-
4
3.7
ANIMA
-
-
-
サマー・オブ・84
-
-
3.7
天気の子
-
4
4.5
ファイト・クラブ
-
1
4.3
アラジン
-
2
4.2
ゲット・アウト
-
1
3.8
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
1
3.7
未来のミライ
-
2
3.2
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
1
5
4.5
新聞記者
-
5
4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム
4
9
5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
4.5
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
5
4.5
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…