Kさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kさんの鑑賞した映画
K
@56235623
映画
(21)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
21
Marks
217
Clips
4
Fans
3
Followers
2
Followings
私だけのハッピー・エンディング
-
1
4.0
ウォールフラワー
-
1
3.1
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
3.9
デューデート 〜出産まであと5日!史上最悪のアメリカ横断〜
-
1
4.0
凶悪
-
1
3.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
2
3.3
渇き。
-
2
2.7
ルビー・スパークス
-
1
2.3
エイプリルフールズ
-
1
3.8
アフロ田中
-
1
3.7
ウォーム・ボディーズ
-
1
3.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
2
3.0
最強のふたり
-
2
3.8
あと1センチの恋
-
4
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
-
キック・アス
-
1
3.4
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
3.8
バーレスク
-
1
4.0
ピッチ・パーフェクト
-
2
4.6
ディス・イズ・ジ・エンド 俺たちハリウッドスターの最凶最期の日
-
1
4.2
はじまりのうた
-
2
3.5