こきんさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
こきんさんの鑑賞したアニメ
こきん
@5711mmmm
映画
(227)
ドラマ
(139)
アニメ
(125)
125
Marks
8
Clips
1
Fans
0
Followers
0
Followings
デス・パレード
(2015年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
(2023年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part.1
(2020年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season3
(2018年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season2
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 Season1
(2013年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーロック 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暗殺教室
(2015年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京24区
(2022年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール:re
(2018年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール√A
(2015年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール
(2014年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
贄姫と獣の王
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂.(第4期)
(2017年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂゚(第3期)
(2015年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂’(第2期・第2期延長戦)
(2011年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銀魂
(2006年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
化物語
(2009年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
どろろ
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドロヘドロ
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GREAT PRETENDER
(2020年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不死身な僕の日常
(2020年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
組長娘と世話係
(2022年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賭ケグルイ双(ツイン)
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賭ケグルイ××
(2019年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
賭ケグルイ
(2017年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Buddy Daddies
(2023年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
虚構推理 Season2
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
虚構推理
(2020年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ツルネ ―風舞高校弓道部―
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
後宮の烏
(2022年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BLACK LAGOON Roberta's Blood Trail
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MONSTER
(2004年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4