ERIKAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ERIKAさんの鑑賞した映画
ERIKA
@5elly8
映画
(90)
ドラマ
(24)
アニメ
(4)
90
Marks
66
Clips
4
Fans
5
Followers
6
Followings
ブラック・スワン
-
-
3.7
ファンタスティック・プラネット
-
1
2.7
犬王
-
-
3.9
ルパン三世 THE FIRST
-
1
3.8
ラブ&ドラッグ
-
1
3.9
アステロイド・シティ
-
2
3.2
エコール
-
1
2.5
CLOSE/クロース
-
5
3.5
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ 踊れ!アミーゴ!
-
-
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.5
昼顔
-
-
3.0
整形水
-
1
1.5
ミニオンズ フィーバー
-
-
4.0
100日間生きたワニ
-
-
2.4
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
1
3.2
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
私の20世紀
-
1
2.7
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
4.5
竜とそばかすの姫
-
1
3.5
イリュージョニスト
-
5
4.0
ホテル・ファデットへようこそ
-
3
3.8
ロシュフォールの恋人たち
-
3
3.9
シェルブールの雨傘
-
4
3.6
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
2
3.1
スーサイド・ショップ
-
-
3.7
Melanie Martinez: K-12
-
1
4.0
ハリー・ポッターと魔法の歴史
-
1
4.1
音楽
-
1
4.0
DUNE/デューン 砂の惑星
-
9
3.8
クルエラ
-
8
4.5
愛の部屋、裸の2日間/朝までの二夜
-
2
4.1
2人のローマ教皇
-
-
3.8
ソラニン
-
2
3.8
ドリーマーズ
-
-
2.9
帰ってきたヒトラー
-
1
3.7
1
2
3