うみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うみさんの鑑賞したドラマ
うみ
@5lae_mm
映画
(96)
ドラマ
(44)
アニメ
(8)
44
Marks
2
Clips
24
Fans
2
Followers
2
Followings
恋のツキ
-
-
-
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン1
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
-
-
こっち向いてよ向井くん
-
-
-
ユミの細胞たち2
-
-
4.3
ユミの細胞たち
-
-
4.5
最愛
-
-
4.3
時をかけるな、恋人たち
-
-
4.0
スイート・マグノリアス シーズン1
-
-
-
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン3
-
-
-
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2
-
-
-
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1
-
-
-
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.1
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.2
深夜食堂 3
-
-
-
深夜食堂 2
-
-
-
深夜食堂
-
-
-
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
1
4.5
カレーの唄。
-
-
3.7
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.6
モトカレマニア
-
-
-
赤い糸
-
-
-
極主夫道
-
-
3.9
コブラ会 シーズン1
-
-
3.8
直ちゃんは小学三年生
-
-
3.8
天才少女ドギー・カメアロハ シーズン1
-
-
-
ロキ シーズン1
-
-
4.0
フレンズ<エイト・シーズン>
-
-
4.4
フレンズ<ナイン・シーズン>
-
-
4.6
フレンズ<フィフス・シーズン>
-
-
4.7
フレンズ<セブンス・シーズン>
-
-
4.6
フレンズ<ザ・ファイナル>
-
-
4.8
フレンズ<サード・シーズン>
-
-
4.4
フレンズ<シックス・シーズン>
-
-
4.7
フレンズ<フォース・シーズン>
-
-
4.5
フレンズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
1
2