Kumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kumiさんの鑑賞した映画
Kumi
@623uk710
映画
(189)
ドラマ
(90)
アニメ
(0)
189
Marks
324
Clips
18
Fans
59
Followers
68
Followings
アクアマン
1
7
3.3
博士と狂人
3
9
4.0
英国総督 最後の家
1
3
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
6
3.7
特捜部Q カルテ番号64
-
7
4.0
ローマンという名の男 信念の行方
-
4
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
7
4.1
おとなの恋は、まわり道
-
6
2.9
新解釈・三國志
3
5
4.1
パージ:アナーキー
4
7
4.1
クリムゾン・タイド
1
8
5.0
感染列島
-
5
2.1
海難1890
-
4
3.0
スターリンの葬送狂騒曲
1
4
3.1
ホビット 決戦のゆくえ
3
7
4.5
ホビット 竜に奪われた王国
-
7
4.0
ホビット 思いがけない冒険
1
7
4.2
ミッドウェイ
-
10
4.4
アポロンの地獄
-
3
2.5
ダウントン・アビー
-
4
4.4
47RONIN
2
2
3.7
ザ・コア
1
1
2.8
愛の断片
1
4
1.4
ウルヴァリン: SAMURAI
2
7
2.2
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
1
6
3.3
ランボー/怒りの脱出
-
9
3.6
ランボー
3
7
3.7
エルミタージュ美術館 美を守る宮殿
1
5
3.1
悪魔のいけにえ
1
9
3.8
ハンターキラー 潜航せよ
-
8
3.7
ポワゾン
1
5
3.4
ブレイン・ゲーム
-
5
3.2
羊たちの沈黙
2
7
4.2
REDリターンズ
2
5
4.2
猿の惑星:新世紀(ライジング)
-
5
3.7
猿の惑星:創世記(ジェネシス)
3
6
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|