りょうたさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
りょうたさんの鑑賞したドラマ
りょうた
@63ryr
映画
(131)
ドラマ
(58)
アニメ
(0)
58
Marks
111
Clips
4
Fans
33
Followers
50
Followings
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.0
ヴァイキング ~海の覇者たち~ シーズン2
-
-
4.0
ウエストワールド シーズン4
-
3
4.2
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
3
4.6
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
1
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
1
4.3
おしん
-
-
3.8
セックス・エデュケーション シーズン3
-
-
4.5
マンダロリアン
-
3
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
2
4.4
コブラ会 シーズン2
-
-
4.0
コブラ会 シーズン1
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
3.5
ある家族の肖像/アイ・ノウ・ディス・マッチ・イズ・トゥルー
-
1
4.5
ナルコス シーズン3
-
-
4.2
呪怨:呪いの家
-
1
4.0
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
1
4.0
ウエストワールド シーズン3
-
-
4.0
チェルノブイリ
-
2
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5
-
1
4.3
ユニークライフ
-
-
4.2
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
1
4.2
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
1
4.0
ビッグ・リトル・ライズ2
-
1
4.3
マスター・オブ・ゼロ シーズン2
-
1
4.2
マスター・オブ・ゼロ シーズン1
-
-
4.3
ノット・オーケー
-
-
4.3
ナルコス シーズン2
-
3
4.0
セックス・エデュケーション シーズン2
-
1
4.5
モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~
-
2
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
1
4.0
マインドハンター シーズン2
-
1
4.0
ザ・ボーイズ シーズン1
-
2
4.0
ロシアン・ドール:謎のタイムループ シーズン1
-
1
3.7
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
1
4.2
|<
<
1
2
>
>|