ののかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ののかさんの鑑賞した映画
ののか
@66ka
映画
(350)
ドラマ
(23)
アニメ
(13)
350
Marks
93
Clips
8
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
4.0
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
5.0
上映中
市子
-
1
3.5
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.7
ブラック・ウィドウ
-
-
4.4
死刑にいたる病
-
-
3.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
1
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.5
正欲
-
4
3.7
(500)日のサマー
-
-
3.0
しあわせの隠れ場所
-
-
4.0
インターステラー
-
-
3.5
レベル16 服従の少女たち
-
1
3.1
ゼロ・グラビティ
-
2
3.1
オデッセイ
-
-
3.8
パッセンジャー
-
-
4.1
ジョジョ・ラビット
-
3
3.9
コーダ あいのうた
-
3
4.0
プーと大人になった僕
-
-
3.7
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
3.4
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
3.0
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.6
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
1
5.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
2
4.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
1
3.6
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.0
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
4.6
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
3
4.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
3.7
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
2
4.0
RUN/ラン
-
1
4.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
3.5
シュガー・ラッシュ
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…