すしさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
すしさんの鑑賞したドラマ
すし
@6konomiso9
映画
(1855)
ドラマ
(23)
アニメ
(1)
23
Marks
43
Clips
87
Fans
33
Followers
32
Followings
半沢直樹
-
1
4.0
HANNIBAL/ハンニバル
-
2
3.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
3
3.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
3
3.5
チェルノブイリ
-
5
3.8
2024
9.18
レンタル
THE DAYS
-
5
3.8
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
4
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
1
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
8
4.5
刑事ジョン・ルーサー シーズン5
-
2
3.0
刑事ジョン・ルーサー4
-
1
3.0
刑事ジョン・ルーサー3
-
3
4.0
刑事ジョン・ルーサー2
-
2
3.2
刑事ジョン・ルーサー シーズン1
2
2
3.8
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
1
8
4.5
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
3.2
真夜中のミサ
-
1
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.8
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.0
腐女子、うっかりゲイに告る。
-
-
3.8
全裸監督
-
-
4.0