Nanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanaさんの鑑賞した映画
Nana
@7.v
映画
(28)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
28
Marks
16
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
2つの人生が教えてくれること
-
1
4.3
リベンジ・スワップ
-
1
4.3
ユアプレイス、マイプレイス
-
-
4.2
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
4
4.2
ティアメイカー
-
1
3.2
フォーカス
-
-
3.8
上映中
バービー
-
3
2.6
新宿スワン
-
1
3.0
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
2
3.5
マイ・インターン
-
2
4.2
ヒメアノ〜ル
-
-
3.1
TIME/タイム
-
1
3.5
世界一キライなあなたに
-
1
3.6
沈黙の艦隊
-
2
4.2
キングダム 運命の炎
-
3
3.4
そして、バトンは渡された
-
1
3.2
タイタニック
-
1
5.0
上映中
レオン 完全版
-
1
3.9
ショーシャンクの空に
-
2
3.9
永遠の0
-
1
5.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
1
4.2
明け方の若者たち
-
1
4.3
ちょっと思い出しただけ
-
1
3.5
花束みたいな恋をした
-
2
4.7
インターステラー
-
1
4.5
余命10年
-
1
4.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
5.0
上映中
四月になれば彼女は
-
3
3.8