uminさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uminさんの鑑賞した映画
umin
@71507150
映画
(197)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
197
Marks
9
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
2.4
トランセンデンス
-
-
3.4
正欲
-
-
3.7
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
3.7
BLUE GIANT
-
-
4.6
望み
-
-
3.5
BLUE/ブルー
-
-
3.1
夕方のおともだち
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.0
モテキ
-
-
4.0
恋は雨上がりのように
-
-
3.0
上映中
カメラを止めるな!
-
-
4.2
フェイブルマンズ
-
-
2.5
女王陛下のお気に入り
-
-
3.4
キャロル
-
-
4.2
青くて痛くて脆い
-
-
2.9
ゾンビランド
-
-
3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
-
3.5
私の頭の中の消しゴム
-
-
3.8
Mr.インクレディブル
-
-
2.6
時をかける少女
-
-
4.1
上映中
キングスマン
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
-
3.4
八日目の蝉
-
-
4.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.0
アベンジャーズ
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
2.9
バケモノの子
-
-
3.9
縞模様のパジャマの少年
-
-
3.5
沈黙のパレード
-
-
3.7
アルマゲドン
-
-
4.0
永遠の0
-
-
4.2
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
-
4.5
ジュラシック・パーク
-
-
3.6
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…