Na72さんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • Na72さんの鑑賞したドラマ
Na72

Na72

  • List view
  • Grid view

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

4.1

結構みんないい感じにあっててよかった
何回も見ちゃう

0

ハピネス -守りたいもの-(2021年製作のドラマ)

3.7

ゾンビ系好きな人は見てみて
個人的に終わり方が好きじゃなかったけど

0

イ・ドゥナ!(2023年製作のドラマ)

3.7

途中で止まりそうになったけど完走
だんだん見続ければおもろい

0

セレブリティ(2023年製作のドラマ)

4.0

何回も見返したくなる作品!
ハマる人多いいと思う

0

ペントハウス2(2021年製作のドラマ)

4.3

演技がすごすぎてほんとにのめり込む
まじで面白い

0

ドクタースランプ(2024年製作のドラマ)

3.7

2人のケミが好きで完走
まあ普通に面白かった

0

私の夫と結婚して(2024年製作のドラマ)

4.5

最初はドロドロ系の修羅場が多いいドラマかなと思っていたけど普通に恋愛要素もあってすごく面白く見れた

0

もうすぐ死にます(2023年製作のドラマ)

4.2

どの話もすごい役者さんたちが出てて楽しく面白く見れた気がする

0

キング・ザ・ランド(2023年製作のドラマ)

4.4

設定はありがちのものだけどまじで面白いから見た方がいい!

0

新米史官ク・ヘリョン(2019年製作のドラマ)

3.7

チャウヌとシンセギョンちゃんの絡みが可愛い♡
時代ものが好きだったら見た方がいいんじゃないかな~

0

浪漫ドクター キム・サブ 3(2023年製作のドラマ)

4.7

待ちに待ったシーズン3!
めっちゃくちゃ面白い!
~teamキムサブ〜

0

浪漫ドクター キム・サブ 2(2020年製作のドラマ)

4.6

アンヒョソプ目的で視聴してみたけどめっちゃおもろくてやばかった
まじで見た方がいい!
アンヒョソプとイソンギョンの絡みがかわいー

0

浪漫ドクター キム・サブ(2016年製作のドラマ)

4.5

シーズン2から見ちゃってやっとこれみました
恋愛もちゃんと入ってるし医療ドラマが好きな人は見た方がいいと思う!

0

マイライフ with ウォルターボーイズ(2023年製作のドラマ)

3.5

1人の女の子と2人の男の子っていう王道のやつだけどそれ以外に物語がちゃんとしていると思うから個人的には結構面白かった〜
でも終わり方があんま好きじゃなかったなー
シーズン2やって欲しいー
イケメンがめ
>>続きを読む

0

恋するジェネレーション(2015年製作のドラマ)

4.4

誰かには気持ちよく終われたドラマ、また誰かにはモヤモヤする終わり方なドラマです…

0

麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~(2016年製作のドラマ)

4.4

最後らへんは重いけど、演技がすごくて普通に面白かった
でもジスが悲しい…

0
>|