ナナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ナナさんの鑑賞した映画
ナナ
@75130
映画
(18)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
18
Marks
3
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
リメンバー・ミー
-
-
4.5
タイタニック
-
-
4.9
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
1
-
3.9
インセプション
-
-
4.4
しあわせの隠れ場所
-
-
4.2
ラスト・アクション・ヒーロー
-
-
3.7
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.5
ズートピア
-
-
3.8
ベイマックス
-
-
3.7
天使のくれた時間
-
-
3.5
ミスト
-
-
2.9
僕のワンダフル・ライフ
-
-
4.3
ワンダー 君は太陽
-
-
3.8
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.7
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
マスク2
-
-
3.9
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.5
チャーリーとチョコレート工場
-
-
5.0