YUKAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
YUKAさんの鑑賞したドラマ
YUKA
@77ooa
映画
(461)
ドラマ
(76)
アニメ
(7)
76
Marks
57
Clips
4
Fans
14
Followers
12
Followings
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
1
4.3
私の夫と結婚して
-
-
3.8
舞妓さんちのまかないさん
-
-
3.8
殺人者のパラドックス
2
-
3.8
夫婦の世界
-
-
3.5
ベルリン
-
2
4.0
30までにとうるさくて
2
2
3.9
ザ・クラウン シーズン3
-
-
4.4
ザ・クラウン シーズン2
-
-
4.0
僕の姉ちゃん
2
-
4.5
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.3
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
4.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.3
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
1
4.1
マスクガール
-
-
3.9
私の解放日誌
2
3
5.0
良くも、悪くも、だって母親
-
-
4.3
サンクチュアリ -聖域-
-
-
3.9
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
4.0
ブラッシュアップライフ
-
2
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
2
3.7
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
1
4.7
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
3.9
First Love 初恋
-
-
5.0
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
-
5.0
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん
-
1
3.8
ナルコの神
-
1
3.9
ザ・クラウン シーズン1
-
-
3.9
アンナ ディレクターズカット版
2
2
3.7
私たちのブルース
-
1
5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.0
ハイ・フィデリティ
-
1
4.6
未成年裁判
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
5.0
1
2
3