つむぎさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
つむぎさんの鑑賞したアニメ
つむぎ
@7tmgmg
映画
(310)
ドラマ
(59)
アニメ
(17)
17
Marks
1
Clips
25
Fans
6
Followers
8
Followings
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
5.0
約束のネバーランド 第2期
-
-
2.5
約束のネバーランド
-
-
4.4
呪術廻戦 第1期
-
-
3.7
新世界より
-
-
3.8
文豪ストレイドッグス 第3期
-
-
4.1
文豪ストレイドッグス 第2期
-
-
4.0
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
3.8
人類は衰退しました
-
-
4.0
鬼滅の刃
-
-
3.9
有頂天家族2
-
1
4.7
有頂天家族
-
1
4.7
銀の匙 Silver Spoon
-
-
4.8
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.1
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
4.2
STEINS;GATE
-
-
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
1
4.7