あやなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやなさんの鑑賞した映画
あやな
@8252000aa
映画
(255)
ドラマ
(10)
アニメ
(5)
255
Marks
103
Clips
39
Fans
10
Followers
14
Followings
上映中
ローマの休日
-
-
3.8
ロミオとジュリエット
-
-
3.0
自殺サークル
-
-
-
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
上映中
怪物
-
4
4.5
エスター ファースト・キル
-
6
4.2
レミニセンス
-
1
5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
タイタニック
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
-
母性
-
2
4.8
ビューティー・インサイド
-
1
4.8
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.8
すずめの戸締まり
-
6
3.8
ゲーム
-
1
3.5
パーム・スプリングス
-
-
-
レ・ミゼラブル
-
-
4.0
マジカル・ガール
-
-
4.0
CUBE
-
-
3.0
インシディアス 第2章
-
1
4.0
インシディアス
-
-
-
ソウ
-
3
4.4
そして、バトンは渡された
-
4
4.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
4.5
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
5.0
亜人
-
1
3.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
2
3.8
ジェームズ・ボンドとして
-
2
4.8
007 スペクター
-
-
4.8
007 スカイフォール
-
1
4.8
007/慰めの報酬
-
-
4.8
007/カジノ・ロワイヤル
-
3
4.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.8
1
2
3
4
5
…