かのさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かのさんの鑑賞したドラマ
かの
@86kyum
映画
(590)
ドラマ
(320)
アニメ
(2)
320
Marks
166
Clips
54
Fans
51
Followers
64
Followings
季節のない街
-
-
3.8
8人はテレビを見ない
-
-
3.7
ダウ90000 深夜1時の内風呂で
-
-
3.8
姪のメイ 冬キャンプ編
-
-
3.7
シッコウ!! ~犬と私と執行官~
-
-
3.6
配信中
三体
-
1
3.8
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
2
3.8
ケの日のケケケ
-
-
3.7
空飛ぶ広報室
-
-
4.0
月とケーキ
-
-
3.6
僕の手を売ります
-
-
3.6
先生さようなら
-
-
3.4
厨房のありす
-
3
3.5
姪のメイ
-
-
3.7
恋はもっとDeepに ―運命の再会スペシャル―
-
-
3.4
恋はDeepに
-
-
3.5
2024
7.31
レンタル
となりのナースエイド
-
-
3.5
dele
-
1
4.0
ペンション・恋は桃色2
-
-
3.8
ペンション・恋は桃色
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
おっさんずラブ-リターンズ-
-
-
3.7
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
-
3.8
永遠の昨日
-
-
4.0
すべて忘れてしまうから
-
-
3.6
らんまん
-
-
4.0
幽☆遊☆白書
-
2
3.6
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
3.9
下剋上球児
-
-
3.9
おいしい給食 season3
-
-
3.8
侵入者たちの晩餐
-
-
3.8
住住
-
-
3.6
きのう何食べた? season2
-
-
4.0
ノンレムの窓 2023 冬
-
-
3.6
時をかけるな、恋人たち
-
-
3.8
チート~詐欺師の皆さん、ご注意ください~
-
-
3.4
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…