じゃけエルウィさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じゃけエルウィさんの鑑賞した映画
じゃけエルウィ
@8710yanajun
映画
(418)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
418
Marks
64
Clips
0
Fans
37
Followers
39
Followings
八つ墓村
-
2
3.9
沈黙のパレード
-
1
3.9
容疑者Xの献身
-
1
4.0
X-ミッション
-
-
3.0
クリムゾン・リバー2 黙示録の天使たち
-
-
3.4
クリムゾン・リバー
-
-
3.2
ハード・ターゲット
-
-
3.0
レギオン
-
-
3.1
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
4.2
犯罪都市
-
5
4.2
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
8
4.0
キングダム
-
3
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
3.8
トゥームレイダー
-
3
3.0
大脱出
-
2
3.1
ローグ アサシン
-
1
3.1
沈黙の鉄拳
-
1
3.1
裸の銃を持つ男2 1/2
-
5
3.8
地球の静止する日
-
3
4.0
裸の銃を持つ男
-
5
3.9
生きる
-
8
4.3
上映中
劇場版 おいしい給食 Final Battle
-
2
4.3
トレイン・ミッション
-
1
3.7
フライト・ゲーム
-
2
4.1
アイス・ロード
-
1
3.6
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
2
3.7
ラストエンペラー
-
2
4.1
竜馬を斬った男
-
1
4.0
1917 命をかけた伝令
-
1
4.3
ワイルド・ギース
-
1
3.6
テキサスSWAT
-
3
4.0
PARKER パーカー
-
2
3.5
ワイルドカード
-
3
3.7
燃えよデブゴン
-
5
3.9
どら平太
-
4
3.9
イップ・マン外伝 マスターZ
-
4
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|