おもちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おもちさんの鑑賞した映画
おもち
@87145
映画
(321)
ドラマ
(11)
アニメ
(0)
321
Marks
215
Clips
8
Fans
14
Followers
9
Followings
キングダム 運命の炎
-
3
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
2
3.8
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
1
3.6
花束みたいな恋をした
-
1
4.3
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
4.2
大河への道
-
7
3.4
キングス・オブ・サマー
-
2
4.0
SEOBOK/ソボク
-
3
3.0
竜とそばかすの姫
-
3
3.6
スーサイド・スクワッド
-
1
3.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
1
3.3
東京リベンジャーズ
-
8
3.8
愛がなんだ
-
5
3.3
罪の声
1
3
3.8
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
3
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
3
3.5
mellow
-
-
3.6
キラー・エリート
-
-
3.1
風の谷のナウシカ
-
2
3.9
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.2
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.3
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.3
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.1
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.7
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
-
3.3
トイ・ストーリー3
-
-
3.6
トイ・ストーリー2
-
-
3.5
トイ・ストーリー
-
-
3.3
ホーム・アローン2
-
-
4.4
ホーム・アローン
-
2
4.2
セトウツミ
-
-
3.2
ANNIE/アニー
-
-
3.5
思い出のマーニー
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|