Doraさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Doraさんの鑑賞したアニメ
Dora
@87158932
映画
(357)
ドラマ
(169)
アニメ
(23)
23
Marks
5
Clips
38
Fans
2
Followers
2
Followings
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
(2004年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
(2002年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十二国記
(2002年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地獄楽 第1期
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしの幸せな結婚
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃 遊郭編
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃 無限列車編
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
不滅のあなたへ
(2021年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール:re
(2018年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール√A
(2015年製作のアニメ)
3.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京喰種トーキョーグール
(2014年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
亜人 第2クール
(2016年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
亜人
(2016年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
はたらく細胞!!
(2021年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
はたらく細胞
(2018年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
約束のネバーランド 第2期
(2021年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
約束のネバーランド
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0