ゆゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆゆ
@8wayu2697
映画
(68)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
68
Marks
29
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
4.5
ジュラシック・ワールド
-
-
3.8
DEATH NOTE デスノート
-
-
4.0
SCOOP!
-
-
3.7
この世界の片隅に
-
-
4.1
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.3
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.7
悪の教典
-
-
3.5
ゼロ・グラビティ
-
-
4.3
アメリカン・スナイパー
-
-
4.4
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.2
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.0
バーレスク
-
-
4.4
モンスターズ・インク
-
-
4.0
海街diary
-
1
4.1
ゴーン・ガール
-
-
3.7
ハドソン川の奇跡
-
-
4.6
塔の上のラプンツェル
-
-
4.6
ベイマックス
-
-
3.9
告白
-
-
4.1
最強のふたり
-
-
4.5
ペット
-
-
4.0
アナと雪の女王
-
-
3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
2.8
シン・ゴジラ
-
-
4.2
マイ・インターン
-
-
4.5
セッション
-
-
4.2
モアナと伝説の海
-
-
4.5
君の名は。
-
-
4.5
ANNIE/アニー
-
-
3.3
美女と野獣
-
-
4.8
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.7
1
2