Leonbergerさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Leonbergerさんの鑑賞したアニメ
Leonberger
@962_leon_
映画
(489)
ドラマ
(16)
アニメ
(68)
68
Marks
13
Clips
17
Fans
47
Followers
51
Followings
まじっく快斗
(2010年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アオハライド
(2014年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕の心のヤバイやつ 第2期
(2024年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕の心のヤバイやつ 第1期
(2023年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゆびさきと恋々
(2024年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
86―エイティシックス― 第2期
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
86―エイティシックス―
(2021年製作のアニメ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ReLife 完結編
(2018年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ReLIFE
(2016年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダーウィンズゲーム
(2020年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
BANANA FISH
(2018年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Another
(2012年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ギヴン
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!! 陸 VS 空
(2020年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!! TO THE TOP
(2020年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
(2016年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!! セカンドシーズン
(2015年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ハイキュー!!
(2014年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
君に届け 2nd Season
(2011年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
君に届け
(2009年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
1.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ホリミヤ -piece-
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ホリミヤ
(2021年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スキップとローファー
(2023年製作のアニメ)
4.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
君は放課後インソムニア
(2023年製作のアニメ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
【推しの子】
(2023年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
(2023年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
(2023年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
呪術廻戦 第1期
(2020年製作のアニメ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完
(2020年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。続
(2015年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。
(2013年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|