Rさんのドラマレビュー・感想・評価 - 7ページ目

美男ですね(2009年製作のドラマ)

4.7

日本版も好きやけどやっぱ韓国版の本家!

0

イタズラなKiss~Love in TOKYO(2013年製作のドラマ)

5.0

ほんとに面白い!矢作穂香ちゃん可愛いし古川雄輝くそかっこいい😇身長差もめっちゃいい💕👫💕

0

イタズラなKiss2~Love in TOKYO(2014年製作のドラマ)

5.0

圧倒的シーズン2だし、ほんとに面白いしキュキュんするし最高💘😳シーズン3やって欲しかったな〜

0

ラブリラン(2018年製作のドラマ)

3.9

古川雄輝目当てで見たけど中村アンの演技が下手だなぁって気になってしまった😓

0

メイちゃんの執事(2009年製作のドラマ)

4.3

原作とメイちゃんが全然違う感じだけどドラマはドラマで面白い!圧倒的豆柴派🙋‍♀️笑

0

半分、青い。(2018年製作のドラマ)

4.5

永野芽郁になって佐藤健と中村倫也に挟まれたい人生でした(笑)

0

35歳の高校生(2013年製作のドラマ)

4.8

阿久津くん!!山﨑賢人にハマったきっかっけ☺️

0

陸王(2017年製作のドラマ)

4.0

池井戸潤が原作のドラマあんま好きじゃないけどこれは面白かった!

0

いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう(2016年製作のドラマ)

4.4

このレビューはネタバレを含みます

1話の有村架純ちゃんのお母さんの骨流されるシーンがずっと印象に残ってる

0

とと姉ちゃん(2016年製作のドラマ)

4.5

個人的朝ドラ2位!
みつきちゃんの演技すごく好き
西島さんカッコ良すぎて真剣にお父さんになって欲しい

0