菜々花さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
菜々花さんの鑑賞したドラマ
菜々花
@97everlasting
映画
(538)
ドラマ
(26)
アニメ
(3)
26
Marks
53
Clips
12
Fans
23
Followers
20
Followings
ストーブリーグ
-
3
4.5
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.6
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
3.7
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.2
転校生ナノ
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP
-
1
4.5
孤独のグルメ シーズン1
-
2
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
3
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
1
4.2
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
5.0
来世ではちゃんとします2
-
1
4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
-
4.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン1
-
-
3.6
イカゲーム
-
-
4.0
来世ではちゃんとします
-
2
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
1
5.0
簡単なお仕事です。に応募してみた
-
-
3.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.7
今際の国のアリス
2
1
4.0
世にも奇妙な君物語
-
4
2.5
セーラーゾンビ
-
-
3.5
アンナチュラル
-
-
4.5
テセウスの船
-
1
4.0