やまさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
やまさんの鑑賞したアニメ
やま
@9910Yama
映画
(1)
ドラマ
(0)
アニメ
(29)
29
Marks
4
Clips
0
Fans
1
Followers
3
Followings
四畳半神話大系
-
-
4.1
放送中
魔法科高校の劣等生 第3シーズン
-
-
4.6
放送中
アストロノオト
-
-
3.8
変人のサラダボウル
-
-
4.0
機動戦士ガンダム00 ファーストシーズン
-
-
4.8
外科医エリーゼ
-
-
3.0
転生したら第七王子だったので、気ままに魔術を極めます 第1期
-
1
3.9
放送中
THE NEW GATE
-
-
4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
-
4.4
放送中
終末トレインどこへいく?
-
1
4.0
放送中
転生貴族、鑑定スキルで成り上がる
-
-
3.9
たとえばラストダンジョン前の村の少年が序盤の街で暮らすような物語
-
-
3.3
Re:Monster
-
-
2.2
放送中
喧嘩独学
-
-
3.8
バーテンダー 神のグラス
-
2
4.3
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
5.0
スキップとローファー
-
1
4.3
放送中
夜のクラゲは泳げない
-
-
4.0
放送中
怪獣8号
-
-
4.3
放送中
WIND BREAKER
-
-
3.8
俺だけレベルアップな件
-
-
4.3
葬送のフリーレン
-
-
4.6
放送中
転生したらスライムだった件 第3期
-
-
4.5
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
-
-
4.5
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
-
-
4.5
転生したらスライムだった件
-
-
4.5
放送中
ガールズバンドクライ
-
1
4.3
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
3.6