glee8991さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
glee8991さんの鑑賞した映画
glee8991
@9963masa
映画
(258)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
258
Marks
1
Clips
3
Fans
28
Followers
38
Followings
さよならミス・ワイコフ
-
-
3.0
ナイル殺人事件
-
-
3.5
ねじ式
-
1
3.0
金閣寺
-
-
3.8
日本敗れず
-
-
4.2
明治天皇と日露大戦争
-
-
4.3
天皇・皇后と日清戦争
-
-
3.5
源氏物語
-
1
3.6
戦艦大和
-
-
4.0
戦争と人間 第三部 完結篇
-
-
4.0
戦争と人間 第二部 愛と悲しみの山河
-
1
4.0
戦争と人間 第一部 運命の序曲
-
1
4.5
大日本帝国
-
-
4.4
激動の昭和史 軍閥
-
-
4.0
二百三高地
-
-
4.1
最後の特攻隊
-
-
4.1
日本のいちばん長い日
-
3
4.6
日本のいちばん長い日
-
3
3.8
坊ちゃん
-
3
4.0
殿、利息でござる!
-
3
4.5
るにん
-
1
3.5
超高速!参勤交代 リターンズ
-
2
4.0
女囚さそり けもの部屋
-
2
3.5
女囚さそり 第41雑居房
-
2
3.3
女囚701号 さそり
-
3
3.8
わるいやつら
-
3
3.8
白痴
-
5
3.4
上映中
超高速!参勤交代
-
1
4.5
紅閨夢
-
-
2.8
江戸川乱歩の 陰獣
-
1
3.8
獄門島
-
5
3.6
悪魔の手毬唄
-
5
4.0
内海の輪
-
2
3.6
影の車
-
1
3.8
波の塔
-
1
4.4
犬神家の一族
-
2
4.0
1
2
3
4
5
…