Shomaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Shomaさんの鑑賞した映画
Shoma
@99s_ma
映画
(98)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
98
Marks
6
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.9
ホステル2
-
-
4.1
殺し屋1
-
1
1.3
ホステル
-
1
3.3
悪の教典
-
1
4.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.9
マーターズ
-
-
3.2
ラーゲリより愛を込めて
-
-
1.0
アウトレイジ 最終章
-
-
3.1
アウトレイジ ビヨンド
-
1
4.2
アウトレイジ
-
2
4.5
シックス・センス
-
2
2.6
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.1
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.3
マトリックス レボリューションズ
-
3
4.2
Diner ダイナー
-
1
3.8
CLIMAX クライマックス
-
-
4.1
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
3.9
コンジアム
-
1
3.9
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
4.5
ヘレディタリー/継承
-
-
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.6
ベイマックス
-
-
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.6
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
2
4.3
チャーリーとチョコレート工場
-
1
4.4
オールド
-
-
3.1
母性
-
-
2.8
NOPE/ノープ
-
-
3.2
エスター ファースト・キル
-
2
3.6
エスター
-
-
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.0
ウォーターワールド
-
1
4.7
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
4
4.6
1
2
3