つばめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばめさんの鑑賞した映画
つばめ
@9m2h
映画
(321)
ドラマ
(32)
アニメ
(20)
321
Marks
202
Clips
1
Fans
8
Followers
9
Followings
きつねと猟犬
-
1
4.0
ブラザー・ベア2
-
1
3.5
ブラザー・ベア
-
1
5.0
ウィッシュ
-
1
3.5
上映中
貴公子
-
7
4.0
上映中
ゴールデンカムイ
-
8
5.0
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.7
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
1
3.5
M3GAN/ミーガン
-
1
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.5
マイ・エレメント
-
5
4.5
バオ
-
-
4.0
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
2
3.5
言の葉の庭
-
-
4.0
別れる決心
-
-
4.0
赤と白とロイヤルブルー
-
1
5.0
Long time no see
-
-
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.5
メタモルフォーゼの縁側
-
3
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.5
シンデレラ
-
-
3.5
ブレット・トレイン
-
3
4.5
アラジン
-
-
5.0
ジャングル・ブック
-
1
5.0
グーフィーとマックス/ホリデーは最高!!
-
-
3.5
ムーラン2
-
-
3.5
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.0
ポカホンタス
-
-
-
50回目のファースト・キス
-
4
5.0
アバター
-
1
4.0
魔法にかけられて2
-
3
4.0
母性
-
-
4.0
ミッキーマウス ザ・ストーリー
-
1
5.0
バンビ
-
1
4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE 2 レインボーブリッジを封鎖せよ!
-
1
3.0
バッドガイズ
-
3
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|