きゅきゅさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きゅきゅさんの鑑賞した映画
2ページ目
きゅきゅ
@9yu9yu
映画
(180)
ドラマ
(83)
アニメ
(0)
180
Marks
9
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
うみべの女の子
-
-
4.0
ブラックナイトパレード
-
1
1.8
映画 聲の形
-
1
3.2
オデッセイ
-
1
3.0
ヘアスプレー
-
-
1.0
ターミネーター3
-
2
2.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
-
3.4
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
3
4.8
カラダ探し
-
2
1.7
君を愛したひとりの僕へ
-
1
3.7
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
4.2
兄友
-
-
1.0
プリンシパル 恋する私はヒロインですか?
-
1
1.0
ういらぶ。
-
-
2.0
ザ・ファブル
-
1
3.1
映像研には手を出すな!
-
-
2.3
いなくなれ、群青
-
-
1.6
サイレント・トーキョー
-
-
3.3
亜人
-
-
2.7
ドクター・デスの遺産-BLACK FILE-
-
-
4.3
あなたの番です 劇場版
-
-
2.7
東京リベンジャーズ
-
-
4.0
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
1
2.6
君の名は。
-
-
4.4
約束のネバーランド
-
1
1.9
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
1.2
マスカレード・ホテル
-
-
3.6
ReLIFE
-
1
4.2
宇宙兄弟
-
1
4.9
信長協奏曲
-
1
4.0
銀魂
-
1
4.7
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.5
天気の子
-
-
3.0
orange
-
-
4.2
斉木楠雄のѰ難
-
-
3.7
キングダム
-
3
4.2
1
2
3
4
5