あっきーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あっきーさんの鑑賞した映画
あっきー
@AK_YO
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
67
Marks
522
Clips
30
Fans
16
Followers
24
Followings
母性
-
-
3.3
シークレット ウインドウ
-
-
-
mid90s ミッドナインティーズ
-
6
4.1
TENET テネット
-
9
4.6
タクシードライバー
-
-
4.1
カイジ ファイナルゲーム
-
2
2.8
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
2
1
3.3
ダークナイト ライジング
-
-
3.0
ジョーカー
-
3
4.4
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
インターステラー
-
-
5.0
ムーンライト
-
-
3.7
何者
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
1.9
羅生門
-
2
2.8
ヘイトフル・エイト
-
-
3.2
T2 トレインスポッティング
-
1
4.1
名探偵コナン ゼロの執行人
1
1
4.2
愛おしき隣人
-
-
3.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
1
3.2
15時17分、パリ行き
-
-
4.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.4
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.7
パフューム ある人殺しの物語
-
-
3.4
オーシャンズ11
-
-
3.2
オーシャンズ12
-
-
3.3
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
2.9
オーシャンズ13
-
-
3.3
プレミアム・ラッシュ
-
-
3.1
トレインスポッティング
-
-
2.7
ラスベガスをぶっつぶせ
-
-
2.4
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
3.8
エレファント
-
-
2.9
アンフレンデッド
-
-
3.2
|<
<
1
2
>
>|