ayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
aya
@Aaaaya
映画
(206)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
206
Marks
71
Clips
23
Fans
2
Followers
3
Followings
地獄の花園
-
2
3.6
Mr.インクレディブル
-
-
3.7
ジャングル・クルーズ
-
-
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.8
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.1
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
3
3.4
四畳半タイムマシンブルース
-
-
3.9
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
1
3.3
魔法にかけられて
-
1
-
マレフィセント2
-
1
3.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
2
3.3
漁港の肉子ちゃん
-
2
3.5
沈黙のパレード
-
3
3.8
容疑者Xの献身
-
4
4.1
ピノキオ
-
1
3.6
モアナと伝説の海
-
2
4.1
レミーのおいしいレストラン
-
2
4.0
ライオン・キング
-
1
3.9
メリー・ポピンズ
-
-
3.4
バズ・ライトイヤー
-
3
3.8
ズートピア
-
2
4.2
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
4.0
劇場版 奥様は、取扱い注意
-
-
3.1
上映中
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.5
チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ
-
3
3.4
総理の夫
-
-
3.3
パーム・スプリングス
-
-
3.3
君への誓い
-
4
4.0
かぞくいろ―RAILWAYS わたしたちの出発―
-
-
3.9
mellow
-
2
4.0
糸
-
1
3.6
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.3
さよならくちびる
-
-
3.1
メリダとおそろしの森
-
1
3.2
蜜蜂と遠雷
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|