ayaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
5ページ目
aya
@Aaaaya
映画
(206)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
206
Marks
71
Clips
23
Fans
2
Followers
3
Followings
恋は雨上がりのように
-
1
3.3
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
2
3.6
映画 ひみつのアッコちゃん
-
-
3.6
紙の月
-
-
3.0
一週間フレンズ。
-
-
3.1
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
1
4.2
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.5
ひるなかの流星
-
-
4.5
アンクル・ドリュー
-
1
3.6
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
3.4
火花
-
1
3.2
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
2
4.5
6才のボクが、大人になるまで。
-
1
3.2
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
1
3.6
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
3.8
世界一キライなあなたに
-
1
3.4
ミックス。
-
-
3.8
美女と野獣
-
1
3.9
アラジン
-
3
4.0
上映中
グリーンブック
-
4
4.2
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
1
4.5
勝手にふるえてろ
-
1
3.3
パディントン 2
-
-
4.2
SING/シング
-
1
3.5
カメラを止めるな!
-
-
3.0
ボクの妻と結婚してください。
-
1
3.3
上映中
パディントン
-
-
3.8
君の膵臓をたべたい
-
-
3.8
10日間で男を上手にフル方法
-
-
3.3
リメンバー・ミー
-
-
4.3
伊藤くん A to E
-
-
3.4
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.5
アオハライド
-
-
3.2
万引き家族
-
3
4.5
言の葉の庭
-
-
3.0
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
1
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|