Akiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Akiさんの鑑賞した映画
Aki
@Aki1989111
映画
(146)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
146
Marks
54
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
4
2.9
最強のふたり
-
-
3.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
3.5
老後の資金がありません!
-
1
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.3
上映中
トップガン
-
2
4.0
上映中
それでも夜は明ける
-
2
3.8
アデライン、100年目の恋
-
1
4.2
花束みたいな恋をした
-
5
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
3.8
セブンティーン・アゲイン
-
-
3.8
ラブ・アゲイン
-
-
3.3
キングダム
-
-
3.0
翔んで埼玉
-
-
3.6
カメラを止めるな!
-
-
3.0
鉄道員(ぽっぽや)
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.8
あと1センチの恋
-
-
4.2
レ・ミゼラブル
-
-
4.2
ただ、君を愛してる
-
-
4.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.8
耳をすませば
-
-
3.5
モンスターズ・インク
-
-
3.4
時をかける少女
-
-
3.5
ミーン・ガールズ
-
-
3.4
フラガール
-
-
3.5
ズートピア
-
-
4.2
アーロと少年
-
-
3.0
ウォーターボーイズ
-
-
-
君の名は。
-
-
3.2
ユナイテッド93
-
-
3.1
スパイダーマン
-
-
3.6
スパイダーマン2
-
-
4.2
花とアリス
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|