Akiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Akiさんの鑑賞した映画
Aki
@Akikohamada
映画
(355)
ドラマ
(193)
アニメ
(0)
355
Marks
87
Clips
7
Fans
5
Followers
5
Followings
バービー
-
-
3.2
タチャ 神の手
-
-
3.8
50回目のファースト・キス
-
-
3.9
虐待の証明/ミス・ペク
-
-
3.6
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
3.3
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.2
生きる LIVING
-
3
3.1
ナイブズ・アウト:グラス・オニオン
-
-
3.2
私は世界一幸運よ
-
-
3.9
シニアイヤー
-
-
3.5
ブラック・ウィドウ
-
-
4.2
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.7
ダブル・ジョパディー
-
1
3.3
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
4
3.5
シンデレラ
-
-
3.5
ゲット・アウト
-
-
3.2
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛
-
-
2.8
インサイダーズ 内部者たち
-
1
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.3
モラルセンス ~君はご主人様~
-
-
3.3
トールガール 2
-
1
3.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.8
ミッドサマー
-
1
1.0
1987、ある闘いの真実
-
-
4.3
コンフィデンシャル/共助
-
-
3.8
フォトコピー
-
-
3.8
チョ・ピロ 怒りの逆襲
-
1
3.3
SKIN 短編
-
-
4.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.1
ディヴァイン・フューリー/使者
-
-
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
10
5.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.5
ドント・ルック・アップ
-
-
3.2
名もなき野良犬の輪舞
-
-
3.6
レッド・ノーティス
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|