水瓶座さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
水瓶座さんの鑑賞した映画
水瓶座
@Ami02
映画
(440)
ドラマ
(97)
アニメ
(9)
440
Marks
131
Clips
89
Fans
3
Followers
4
Followings
風が吹くとき
-
-
3.8
エンパイア レコード
-
-
4.1
リリイ・シュシュのすべて
-
-
3.7
ベイビー・ドライバー
-
-
5.0
上映中
バービー
-
-
3.9
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
2
4.6
エターナル・サンシャイン
-
-
3.7
アメリ
-
-
4.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
3.6
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
2
3.4
白鳥
-
-
2.6
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
2
3.1
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
5.0
トゥルーマン・ショー
-
-
4.3
はだしのゲン
-
1
4.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.4
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.6
10日間で男を上手にフル方法
-
3
3.6
パプリカ
-
-
3.7
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
3.9
ジュラシック・パーク
-
-
3.6
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.6
レ・ミゼラブル
-
-
4.5
幸せのちから
-
-
4.3
ビフォア・サンセット
-
1
4.3
すずめの戸締まり
-
-
3.8
海がきこえる
-
-
3.7
最強のふたり
-
-
4.5
告白
-
1
5.0
永遠に美しく…
-
-
2.8
最後の扉
-
-
2.5
グリーンブック
-
-
5.0
アバター
-
-
5.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
5.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…