はなはなさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
はなはなさんの鑑賞したドラマ
はなはな
@Aquamarine_03
映画
(91)
ドラマ
(405)
アニメ
(0)
405
Marks
8
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
アンチヒーロー
(2024年製作のドラマ)
4.0
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9ボーダー
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:リベンジ-欲望の果てに-
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ソロ活女子のススメ シーズン4
(2024年製作のドラマ)
3.9
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
4.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
虎に翼
(2024年製作のドラマ)
4.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェオクの剣
(2003年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪物
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
白色月光〜愛した人の隠顔
(2020年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
緊急取調室 第1シーズン
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鎌倉殿の13人
(2022年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドクターX ~外科医・大門未知子~第1シリーズ
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真田丸
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ラストマン-全盲の捜査官-
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家政婦のミタ
(2011年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
白夜行
(2006年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下剋上球児
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
流星の絆
(2008年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天国と地獄~サイコな2人~
(2021年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Nのために
(2014年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
光る君へ
(2024年製作のドラマ)
3.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
(2024年製作のドラマ)
-
2024
7.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Eye Love You
(2024年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宮廷の諍い女
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ショーウィンドウ:女王の家
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
なぜオ・スジェなのか
(2022年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
清越坊の女たち~当家主母~
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
模範刑事
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クライムパズル
(2021年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黄金の仮面~復讐のシンデレラ~
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|