Ayaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
5ページ目
Aya
@Aya.k
映画
(213)
ドラマ
(13)
アニメ
(0)
213
Marks
30
Clips
7
Fans
2
Followers
1
Followings
新婚道中記
-
-
3.8
バルカン超特急
-
-
3.6
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
深夜の告白
-
-
4.0
砂塵
-
-
3.7
旅情
-
-
3.7
媚薬
-
-
3.5
奥さまは魔女
-
-
3.8
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
4.5
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
4.0
エデンの東
-
-
3.0
禁じられた遊び
-
-
3.0
ジャンヌ・ダーク
-
-
2.9
誰が為に鐘は鳴る
-
-
2.7
カサブランカ
-
-
3.8
いつも2人で
-
-
3.5
ナイアガラ
-
-
3.5
恋をしましょう
-
-
3.3
モンキー・ビジネス
-
-
4.1
或る夜の出来事
-
-
4.5
キャノンボール2
-
2
2.7
巴里のアメリカ人
-
-
3.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.1
アニー
-
-
3.8
シカゴ
-
-
3.8
哀愁
-
-
4.1
風と共に去りぬ
-
-
3.9
素晴らしき哉、人生!
-
-
3.9
サンセット大通り
-
-
4.0
情婦
-
-
4.5
暗くなるまで待って
-
-
3.9
おしゃれ泥棒
-
-
3.8
マイ・フェア・レディ
-
-
4.2
シャレード
-
-
4.3
ティファニーで朝食を
-
-
4.1
1
2
3
4
5
6