AYAさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AYAさんの鑑賞したドラマ
AYA
@AyaaaaaS
映画
(1877)
ドラマ
(187)
アニメ
(5)
187
Marks
102
Clips
42
Fans
2
Followers
2
Followings
私の夫と結婚して
-
-
3.5
配信中
私のトナカイちゃん
-
-
3.5
ロキ シーズン2
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
4.0
マスクガール
-
-
3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
-
5.0
アンナ
-
-
3.0
セレブリティ
-
-
3.0
Delete/デリート
-
-
3.0
誘惑の罠
-
-
2.5
シークレット・インべージョン
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン6
-
-
4.5
忠実と背信
-
-
3.0
トワイス・アポン・ア・タイム
-
-
2.5
愛をこめて、キティより
-
-
3.5
ザ・ストレンジャー
-
-
3.0
IF ONLY 〜もしもあの時〜
-
-
2.5
ザ・ナース
-
-
3.5
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン2
-
-
3.5
シェキラ! シーズン2
-
-
4.0
うわさのツインズ リブとマディ シーズン2
-
-
4.0
うわさのツインズ リブとマディ シーズン1
-
-
4.0
やってないってば! シーズン1
-
-
3.5
ガール・ミーツ・ワールド シーズン1
-
-
4.0
オースティン & アリー シーズン3
-
-
3.5
オースティン & アリー シーズン2
-
-
3.5
オースティン & アリー シーズン1
-
-
4.0
我らに救いを
-
-
3.0
家族はみんな知っている
-
-
3.5
オブセッション
-
-
2.5
エルヴィラの嘘 シーズン2
-
-
3.5
エルヴィラの嘘 シーズン1
-
-
3.5
BEEF/ビーフ
-
-
4.0
彼女のかけら
-
-
3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|