Ayakaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Ayaka
@Ayakamovie
映画
(67)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
67
Marks
57
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
君の膵臓をたべたい
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
-
アリー/ スター誕生
-
-
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.7
マイ・インターン
-
-
5.0
プラダを着た悪魔
-
-
5.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
5.0
最強のふたり
-
-
5.0
グリーンブック
-
-
4.9
ラスト・クリスマス
-
-
5.0
グッド・ボーイズ
-
-
2.0
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
5.0
ライオン・キング
-
-
-
イエスタデイ
-
-
-
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.4
アラジン
-
-
5.0
トイ・ストーリー4
-
-
5.0
ジョーカー
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.3
糸
-
-
4.8
何者
-
-
4.4
ずっと独身でいるつもり?
-
-
5.0
明け方の若者たち
-
1
4.9
クルエラ
-
-
5.0
フリー・ガイ
-
2
4.6
そして、バトンは渡された
-
-
4.9
花束みたいな恋をした
-
1
4.1
コーダ あいのうた
-
6
5.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
-
すずめの戸締まり
-
1
-
1
2