あやのさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやのさんの鑑賞した映画
あやの
@Ayano38
映画
(162)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
162
Marks
160
Clips
6
Fans
5
Followers
5
Followings
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
4.2
ベイビー・ドライバー
-
1
4.1
パシフィック・リム
-
1
3.5
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
3.7
LOGAN ローガン
-
1
3.9
X-MEN:アポカリプス
-
-
4.5
ポカホンタス
-
-
3.2
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
4.3
マダム・ウェブ
-
-
4.2
モービウス
-
1
3.5
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
3.4
デッドプール
-
-
4.2
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
3.9
プラダを着た悪魔
-
-
4.2
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
1
3.8
ダークナイト
-
2
3.5
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
4.0
X-MEN2
-
-
4.8
X-メン
-
-
3.6
毒
-
-
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.7
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
1
3.3
アンチャーテッド
-
-
3.5
オデッセイ
-
-
5.0
夢のチョコレート工場
-
2
3.7
アメリ
-
3
4.7
ホーム・アローン2
-
3
4.0
ウィッシュ
-
1
4.3
マーベルズ
-
4
4.8
メリー・ポピンズ
-
-
4.0
ホーンテッドマンション
-
-
4.1
ザ・クリエイター/創造者
-
5
4.2
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
4.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|