Bluestarさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Bluestarさんの鑑賞した映画
Bluestar
@Blue-Star
映画
(473)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
473
Marks
379
Clips
19
Fans
15
Followers
13
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
17
4.4
パプリカ
-
2
3.7
インターステラー
-
2
4.1
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
2
4.1
ワンダー 君は太陽
-
2
4.5
哀れなるものたち
-
14
4.7
愛にイナズマ
-
5
3.0
正欲
-
7
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
10
4.5
遊星からの物体X
-
4
4.3
ナイトクローラー
-
2
3.3
イコライザー2
-
5
3.8
ザ・クリエイター/創造者
-
7
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
11
5.0
シック・オブ・マイセルフ
-
3
2.3
オーシャンズ11
-
3
3.3
ハードコア
-
2
3.3
バーナデット ママは行方不明
-
10
3.4
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
-
5
3.5
グランツーリスモ
-
17
4.8
トゥルーマン・ショー
-
5
3.9
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
3
3.6
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
5
4.4
ザ・ロック
-
3
3.7
リベリオン
-
6
4.2
レクイエム・フォー・ドリーム
-
5
4.0
スピード
-
7
5.0
天使にラブ・ソングを…
-
4
4.8
フルメタル・ジャケット
-
5
3.4
魔女の宅急便
-
3
4.9
セブン
-
3
4.0
アナベル 死霊館の人形
-
4
3.1
MEG ザ・モンスターズ2
-
7
3.7
劇場版 仮面ライダーゼロワン REAL×TIME
-
2
4.9
仮面ライダー 令和 ザ・ファースト・ジェネレーション
-
1
4.1
劇場版 艦これ
-
3
3.1
1
2
3
4
5
…