くまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くまさんの鑑賞した映画
くま
@BumpOFBear
映画
(99)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
99
Marks
78
Clips
8
Fans
5
Followers
16
Followings
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
4.0
インターステラー
-
-
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
3.5
高地戦
-
-
3.5
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
3
4.5
ミステリと言う勿れ
-
3
4.5
異動辞令は音楽隊!
-
-
4.0
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
3.5
シン・ウルトラマン
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
4.0
キングダム
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
5.0
シン・仮面ライダー
-
3
3.5
イチケイのカラス
-
-
4.5
すずめの戸締まり
-
-
4.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
-
3.5
沈黙のパレード
-
5
4.5
真夏の方程式
-
-
4.0
TANG タング
-
1
3.5
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
5.0
屍人荘の殺人
-
-
2.5
ピーターラビット
-
-
4.0
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
2
3.5
引っ越し大名!
-
1
3.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.0
AI崩壊
-
1
4.0
事故物件 恐い間取り
-
-
3.0
マスカレード・ホテル
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
5.0
検察側の罪人
-
1
4.0
ワンダーウーマン
-
-
3.0
七つの会議
-
-
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.0
1
2
3