CUさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
CUさんの鑑賞した映画
3ページ目
CU
@CU_good_bye
映画
(124)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
124
Marks
6
Clips
1
Fans
25
Followers
32
Followings
ヴェノム
-
-
4.9
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
3.7
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
5.0
スイス・アーミー・マン
-
-
5.0
フォーカス
-
-
3.9
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.1
ドント・ブリーズ
-
-
2.8
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
-
4.1
ジョン・ウィック
-
-
4.1
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.0
オーシャンズ11
-
-
5.0
上映中
マトリックス
-
-
3.9
ミスト
-
-
4.0
上映中
言の葉の庭
-
-
2.8
トレインスポッティング
-
-
3.3
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.0
アメリ
-
-
2.8
トゥルーマン・ショー
-
-
3.4
レディ・プレイヤー1
-
-
5.0
セブン
-
-
3.0
上映中
レオン 完全版
-
-
3.5
メン・イン・ブラック3
-
-
4.0
メン・イン・ブラック
-
-
5.0
メメント
-
-
3.3
バットマン ビギンズ
-
-
3.4
プレステージ
-
-
3.6
インセプション
-
-
5.0
ダークナイト ライジング
-
-
3.8
インターステラー
-
-
5.0
ダンケルク
-
-
3.6
ダークナイト
-
-
2.6
上映中
セッション
-
-
1.3
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
4.7
1
2
3
4