Sotaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sotaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Sota
@CeReZo8s
映画
(396)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
396
Marks
86
Clips
10
Fans
12
Followers
12
Followings
RUN/ラン
-
2
3.5
トムとジェリー
-
2
2.8
運命の扉
-
-
3.6
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.4
ラブ・クレイジー セックスだけの関係
-
1
3.5
コーダ あいのうた
-
3
4.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
4.3
上映中
トップガン
-
1
3.7
あなたを見送る7日間
-
-
3.5
ドント・ブリーズ2
-
-
3.3
スパイダーマン3
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
3.8
スパイダーマン
-
1
3.8
アナベル 死霊博物館
-
-
3.5
死霊館 エンフィールド事件
-
-
4.0
死霊館
-
1
3.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
3
3.7
ザ・アウトロー
-
1
4.3
ANNA/アナ
-
-
4.1
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.0
上映中
ミッドサマー
-
4
2.5
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
1
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
3
3.8
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
6
3.1
ゴーン・ガール
-
1
3.7
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.8
グリーンブック
-
5
4.2
すばらしき映画音楽たち
-
3
3.5
シンデレラ
-
1
3.8
エンド・オブ・ステイツ
-
-
4.3
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋
-
1
4.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
1
4.5
私がクマにキレた理由(わけ)
-
-
3.7
きみがぼくを見つけた日
-
2
3.4
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
8
3.8
1
2
3
4
5
6
…