UNUさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
UNUさんの鑑賞した映画
UNU
@Champlepeany
映画
(169)
ドラマ
(12)
アニメ
(4)
169
Marks
84
Clips
16
Fans
5
Followers
15
Followings
トイ・ストーリー4
-
-
-
マイ・エレメント
-
-
-
ラブ・アクチュアリー
-
-
-
マーベルズ
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
4.7
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
4.7
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
1
4.6
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
4.3
ローマの休日
-
4
4.5
ジェイコブと海の怪物
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
-
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
-
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.4
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
4
4.9
キャプテン・マーベル
-
1
4.4
アントマン&ワスプ
-
-
-
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
3
4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
-
ブラックパンサー
-
-
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
-
ドクター・ストレンジ
-
-
-
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
-
-
アントマン
-
-
-
ベイマックス
2
1
4.6
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
-
トールガール 2
-
-
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
1
4.2
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
-
アイアンマン3
-
-
-
トゥルーマン・ショー
-
-
-
アベンジャーズ
-
-
4.4
マイティ・ソー
-
-
-
アイアンマン2
-
-
-
1
2
3
4
5